iPhone.png  +7 (383) 310-1938

                          mailto.png   sales@voipdirect.ru

                          watch26.png   Заказ на сайте (24/7)

TG-NET P3026M-24PoE-450W-V4

TG-NET P3026M-24PoE-450W-V4 - гигабитный управляемый коммутатор 2-го уровня c поддержкой технологий PoE (IEEE 802.3at/af) – оптимальное решение для IP-видеонаблюдения, IP-телефонии, Wi-Fi сетей и для корпоративного применения. Коммутаторы поддерживают удобные и понятные варианты управления такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. Коммутаторы TG-NET серии P3000M интегрированы в систему управления и мониторинга на основе аппаратных контроллеров TG-NET Cloud Box M-3/M-5.
Артикул: P3026M-24PoE-450W-V4
Наличие: Есть в наличии
29 270 ₽
добавить к сравнению перейти к сравнению
  • Описание
  • Характеристики

Характеристики

  • Интерфейсы: 
    • 24 PoE портов 10/100/1000 Base-T
    • 2 порта 1G SFP
    • 1 консольный порт
  • PoE стандарты: IEEE802.3af/at
  • Кнопка Reset: есть
  • Максимальная нагрузка на один порт: 30 Вт
  • Общий PoE бюджет: 450 Вт
  • Контакты питания: стандартная поставка 1/2(+),3/6(-);под заказ  4/5(+),7/8(-)
  • Коммутационная матрица: ≥52Гбит/c
  • Скорость передачи пакетов:
    • 10M:14880pps/порт
    • 100M:148809pps/порт
    • 1000M:1488095pps/порт
  • Температура эксплуатации: -20~50°C
  • Температура хранения: -40~70°C
  • Рабочая влажность: 10%~90%(без образования конденсата)
  • Влажность при хранении: 5%~95%(без образования конденсата)
  • Размеры: 440×285×44.5 мм
  • Входное напряжение: AC:110-240V ~ 50-60Hz
  • Защита от статического электричества: 6 кВ
  • Вес: 10 кг
  • LED индикаторы: питание, состояние системы, активность порта
  • Энергосбережение: соответствует «EEE» Energy Efficient Ethernet
  • Поддержка стандартов:
    • IEEE 802.3af,Power Over Ethernet
    • IEEE 802.3at,Power Over Ethernet Plus
    • IEEE 802.3u,100BASE-TX
    • IEEE 802.3ab,1000 BASE-T
    • IEEE 802.3z,1000 BASE-X
    • IEEE 802.3ad,Static or Dynamic Link Aggregation
    • IEEE 802.3x,Full-Duplex Flow Control
    • IEEE 802.3az,EEE(Energy Efficient Ethernet)
    • IEEE 802.1q,VLAN
    • IEEE 802.1p,QoS/CoS
    • IEEE 802.1d,STP(Spanning Tree Protocol)
    • IEEE 802.1w,Rapid Spanning Tree Protocol
  • Таблица MAC адресов: до 8K MAC адресов, поддержка auto-update, two-way learning
  • Размер буфера: 4.2Мбит
  • Jumbo Frame: 9 Кб
  • VLAN: port-based VLANs, 4K-entry Vlan Table, VLANs based on IEEE 802.1q
  • Spanning Tree: поддержка STP (Spanning Tree Protocol) и RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
  • Агрегирование каналов: до 8 групп (до 8 портов на группу), статическая агрегация и LACP
  • Зеркалирование портов: поддержка bi-direction зеркалирования портов, поддержка RSPAN
  • DHCP: DHCP Snooping
  • Подавление шторма: подавление broadcast шторма
  • Управление Multicast: поддержка IGMPv1/2/3 and MLDv1/2 Snooping
  • Безопасность:
    • Attack Prevention(Land attack\Blat attck\Ping attack\TCP control flag attrck)
    • MAC & Port based Security
    • IP ACL,MAC ACL,Vlan ACL
    • ARP binding
    • TCP/UDP port based Security
  • QoS:
    • 802.1p(Port Queuing Priority)
    • WRR (Weighted Round Robin)
    • Cos/Tos,QOS
  • PoE:
    • Управление бюджетом PoE
    • Интеллектуальная перезагрузка
    • Включение/выключение/перезагрузка по расписанию
  • Физические среды:
    • 10/100Base-TX:UTP category 3/4/5 cables( Maximum 100m)
    • 1000Base-T:UTP Category 5 cable( Maximum 100m)
    • 1000Base-SX:fiber with 850nm wavelength,supports a max transmission distance of 550m
    • 1000Base-LX:fiber with 1310nm / 1550nm wavelength,supports a max transmission distance of 80km
  • Обслуживание:
    • Обнаружение подключения сетевого кабеля
    • Выгрузка и загрузка конфигураций
    • Загрузка обновлений
    • Logs файлы
    • Сброс настроек через WEB
  • Управление:
    • WEB-based management
    • CLI Management (Command Line Interface)
    • Telnet
    • SNMP
    • TG Cloud box management, TG Cloud management

Комплектация

  • TG-NET P3026M-24PoE-450W-V4- 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт. 
  • Гарантийный талон – 1 шт.
Производитель: TG-NET
Поддержка PoE: да

VOIPDIRECT.RU, 2017 | VoIP оборудование для дома и офиса | IP АТС, SIP телефоны, VoIP шлюзы (SIP/H.323), гарнитуры (наушники с микрофоном) для дома, офиса и Контакт-центров/Сall-центров, GSM-VoIP шлюзы, IP-видеокамеры, IP-видеорегистраторы, Облачные IP-камеры

г. Новосибирск, ул. Демакова, д.27 | тел. +7(383)310-19-38 | моб. +7(983)510-19-38 | e-mail:sales@voipdirect.ru

Информация представленная на сайте не является публичной офертой, определяемой в Статье 437 (2) ГК РФ. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону или электронной почте. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.