iPhone.png  +7 (383) 310-1938

                          mailto.png   sales@voipdirect.ru

                          watch26.png   Заказ на сайте (24/7)

TG-NET S3500-16F-8G

TG-NET S3500-16F-8G - управляемый коммутатор 2-го уровня - идеальное и бюджетное решение для корпоративных сетей. Коммутатор поддерживает разные варианты администрирования и настройки, такие как: WEB, CLI, SNMP, Telnet. Все коммутаторы TG-NET серии S3500 интегрированы в систему управления и мониторинга на основе аппаратных контроллеров TG-NET.
Артикул: S3500-16F-8G
Наличие: Есть в наличии
25 389 ₽
добавить к сравнению перейти к сравнению
  • Описание
  • Характеристики

Коммутаторы TG-NET серии S3500 поддерживают функции безопасности, такие как: аутентификация через 802.1x или Radius, привязка IP-адреса и MAC-адреса пользователя к порту коммутатора, ACL (списки контроля доступа), защита от ARP, DoS-атак. А так же поддерживают базовый набор L2 функций в том числе такие как VLAN, QoS, DHCP Snooping, STP и многое другое, позволяющий закрыть потребности большинства небольших сетей.

Серия коммутаторов S3500 состоит из коммутаторов: S3500-10G-2F, S3500-26G-2F, S3500-28G-4F, S3500-16F-8G

Основные характеристики

Модель

S3500-10G-2F

S3500-26G-2F

S3500-28G-4F

S3500-16F-8G

Интерфейсы

8 портов 10/100/1000Base-T

24 порта 10/100/1000Base-T

24 порта 10/100/1000Base-T

16 портов 1G SFP

2 порта 1G SFP

2 порта 1G SFP

4 комбо порта 1G SFP/100/1000Base-T

8 портов 10/100/1000Base-T

Порт управления

1 консольный порт RJ45

Кнопка Reset

 

Да

Коммутационная матрица

128Гбит/c

256Гбит/c

Скорость перенаправления пакетов

42Mpps

96Mpps  

Температура использования

-20 +50°C

Температуру хранения

-40 +70°C

Рабочая влажность

10%~90% (без образования конденсата)

Влажность хранения

5%~95% (без образования конденсата)

Габариты

230*154*44мм

440×285×44.5мм

Вес

<4Кг

Питание на входе

AC:110~240V/50~60Hz

Максимальная потребляемая мощность

10W

30W

LED индикаторы

Питание, состояние системы, активность порта

Энергосбережение

Соответствует «EEE» Energy Efficient Ethernet

Поддержка стандартов

IEEE 802.3u,100BASE-TX

IEEE 802.3ab,1000 BASE-T

IEEE 802.3z,1000 BASE-X

IEEE 802.3ad,Static or Dynamic Link Aggregation

IEEE 802.3x,Full-Duplex Flow Control

IEEE 802.3az,EEE(Energy Efficient Ethernet)

IEEE 802.1q,VLAN

IEEE 802.1p,QoS/CoS

IEEE 802.1d,STP(Spanning Tree Protocol)

IEEE 802.1w,Rapid Spanning Tree Protocol

Таблица MAC адресов

до 8K MAC адресов

До 32K MAC адресов

Поддержка auto-update, two-way learning

Buffer Memory

4.2 Мбит

32 Мбит

Jumbo Frame

9 Kб

10 Kб

VLAN

Port-based VLANs

4K-entry Vlan Table

VLANs based on IEEE 802.1q

Spanning Tree

Поддержка STP (Spanning Tree Protocol)

Поддержка RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)

                                                                                         

Поддержка MSTP(Multi spanning tree)

Агрегирование каналов

до 8 групп, и до 8 портов на группу

До 14 групп, до 16 портов на группу

Статическая агрегация и LACP

 

Зеркалирование портов

Поддержка зеркалирования портов

Изоляция портов

Isolation between downlink ports without influence the communication between downlink and uplink ports

Управление полосой пропускания на основе порта

Back-pressure traffic control under Half-Duplex mode

IEEE 802.3x traffic control under Full-Duplex mode

Ограничение скорости порта

Port-based ingress or egress rate limiting

DHCP

DHCP Snooping                                                                                       

 

DHCP Server

Подавление шторма

Support the suppression of broadcast storm based on forwarding rate

Управление Multicast

Support IGMPv1/2/3 and MLDv1/2 Snooping;

Безопасность

Attack Prevention(Land attack\Blat attck\Ping attack\TCP control flag attrck)

MAC or Port based Security

IP ACL,MAC ACL,Vlan ACL

 

ARP binding

 

TCP/UDP port based Security

 

IEEE 802.1x port authentication

 

Radius authentication

QOS

802.1p(Port Queuing Priority)

WRR (Weighted Round Robin)

Cos/Tos, QOS

Физические среды

10/100Base-TX:UTP category 3/4/5 cables( Maximum 100m)

1000Base-T:UTP Category 5 cable( Maximum 100m)

1000Base-SX:fiber with 850nm wavelength, supports a max transmission distance of 550m

1000Base-LX:fiber with 1310nm / 1550nm wavelength, supports a max transmission distance of 80km

Автоматическое определение полярности 

Support Auto-MDIX function, automatically identify straight forward cable and cross-over cable

Обслуживание

Detect the connectivity of network cables

Uploading or downloading of the configuration data

Uploading of upgrade patch

Support system logs

WEB-based reset to factory defaults

Управление

WEB-based management

CLI Management (Command Line Interface)

Telnet

SNMP

TG Cloud box управление

 

Комплектакция

  • Коммутатор TG-NET S3500-16F-8G - 1 шт.
  • Гарантиный талон - 1 шт.
Производитель: TG-NET
Поддержка PoE: нет

VOIPDIRECT.RU, 2017 | VoIP оборудование для дома и офиса | IP АТС, SIP телефоны, VoIP шлюзы (SIP/H.323), гарнитуры (наушники с микрофоном) для дома, офиса и Контакт-центров/Сall-центров, GSM-VoIP шлюзы, IP-видеокамеры, IP-видеорегистраторы, Облачные IP-камеры

г. Новосибирск, ул. Демакова, д.27 | тел. +7(383)310-19-38 | моб. +7(983)510-19-38 | e-mail:sales@voipdirect.ru

Информация представленная на сайте не является публичной офертой, определяемой в Статье 437 (2) ГК РФ. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону или электронной почте. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.